Молодежный турнир, посвященный Дню защитника Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества в Чебоксарах прошел традиционный турнир по регболу среди молодежных команд, которую более 10 лет назад, республиканская федерация регбола совместно с ветеранами боевых действий и военной службы включили спортивный план соревнований по регболу. Сборная Чувашия всегда демонстрирует успехи в этом виде спорта и часто находится на пьедестале призеров. Зрители могли воочию убедиться, что у нынешних мастеров регбола подрастает достойная смена.

«Посмотрели игры молодых ребят и воочию убедились, что у нынешних мастеров подрастает достойная смена» — отметил первый президент республиканской федерации регбола, а ныне вице-президент Всероссийской федерации регбола Иван Андреев.

В своем выступлении Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов поздравил ветеранов боевых действий, участников соревнований с Днем защитника Отечества и сказал: «Выражаю слова признательности организаторам соревнований, тренерам — настоящим энтузиастам своего дела и депутату Госсовета Чувашии, куратору партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Роману Алексееву за вклад в развитие и популяризацию этой игры в нашей республике».

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства, отваги и неразрывной связи поколений.

Итоги соревнований🏆:
🥇1 место — команда «ЧувГАУ»
🥈2 место — команда студентов Вурнарского района
🥉3 место — команда «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева»

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


четыре × два =