Чемпионат Чувашской Республики по регболу

В целях развития и популяризации регбола в Чувашии и укрепления дружеских связей между республиканскими командами, 22 декабря в БУ «СШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии, по адресу: г.Чебоксары, ул. Чапаева, д. 15, будет проходить Чемпионат Чувашской Республики по регболу. За звание победителя Чемпионата 2018 года встретятся шесть регбольных дружин республики. Заявки на участие подали команды: «Олимп», «Барс», «Патар», «Спарта», «Дружба» и команда Канашского района.

В этом году регболу в Чувашии исполнилось 15 лет. В связи празднованием юбилейной даты образования регбола в Чувашии будет награждение ветеранов регбола юбилейными медалями Всероссийской федерации регбола, первых республиканских участников Чемпионата России, которая прошла в Чебоксарах в 2003 году.

Начало соревнований в 10 часов. Торжественное открытие в 12:30 часов.

На соревнования приглашены Глава республики Михаил Игнатьев, и.о. министра физкультуры и спорта Чувашии Михаил Богаратов и другие почетные гости.

Приглашаем всех любителей регбола посмотреть зрелищную игру и поддержать свои команды.

Основной целью, которую ставит перед собой Федерация регбола Чувашской Республики –  это привлечение всех возрастных категорий граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом, желание обратить внимание к здоровому образу жизни. Спорт, как ничто иное, способен отвлечь молодежь от негативного влияния улицы, вредных привычек, пассивных в физическом плане увлечений, компьютерных и азартных игр, помочь подросткам жить полной, активной жизнью, создать положительные образы кумиров и идеалы, которые так необходимы для воспитания здоровой, целеустремленной молодежи.

Положение Афиша Вымпел

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


5 + десять =